mlok | 2016-03-31 10:11:01

Язвы на полом органе

Пол: мужской. Возраст: 36 лет. Здравствуйте Приблизительно полгода назад у меня появились 3 мм язвочки на половом органе и лобковой части, которые достаточно сильно покрыли эти части тела. После обследования у врача мне сделали заключения что это герпес группы 2, вагинальный. Я пропит назначенные мне таблетки в течении 2 –х недель, но спустя 1 месяц появились те же симптомы, но уже в виде 3 язвочек. Я снова пропил эти таблетки, опять прошло, но только на неделю, болезнь проявилась в очередной раз, но уже одной язвочкой. Я снова пропил эти же таблетки, проблема исчезла, но на половом органе образовалась сыпь, которая дискомфорт мне не приносит, но и не радует. Я обратился к другому урологу, врач сказал, что это не герпес а просто сыпь, на подобии как у маленьких детей бывает, и приписал мне мазь. Вот мажу уже 7 дней, но результата нет. По результатам анализов, у меня обнаружен только вирус герпеса группы 2. Я думаю, что это все герпес, но лечение, которое мне было оказано не подходит для меня, возможно моему организму нужна более сильные лекарства. Если поможет могу предоставить фотографии первого эпизода и фотографии как так называемой сыпи.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Покажитесь врачу. Герпес может рецидивировать всю жизнь.