grey1978 | 2016-03-31 11:06:15

рефлюкс, изжога, в районе солнечного сплетения, на мечевидном отростке появилась шышка (уплотнение), 2-3 см...

Пол: мужской. Возраст: 37 лет. рефлюкс, изжога, в районе солнечного сплетения, на мечевидном отростке появилась шышка (уплотнение), 2-3 см в диаметре, переодически ощущается лёгкое жжение.Судя по вышеописаным симптомам весьма похоже на диафрагмальную грыжу. Вопрос: каких врачей посетить и какие анализы сдать, дабы получить правильный диагноз, насколько критична операция? Спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.Сначала сделайте ЭФГДС. ОБРАЩАЙТЕСЬ. Дальнейшие действия в зависимости от результата ЭФГДС Удачи.