lifting | 2016-04-01 12:06:09

длительное время (примерно больше трех месяцев) держится температура 37,2-5,

Пол: мужской. Возраст: 74 года. Здраствуйте, в дедушки лет 70-75, длительное время (примерно больше трех месяцев) держится температура 37,2-5, принимал и противовирусные препараты и антибиотики как в таблетках так и иньекции, ничего не помогло, температура все еще держится что делать ? принимались противовирусные препараты антибиотики как в таблетках так и в иньекциях было воспаление легких, теперь уже легкие чистые так же небольшая простата

Ответы врачей 1

Северинов Сергей Александрович
Высокая вероятность хронической вирусной инфекции из семейства герпес-вирусов. Мы это успешно диагностируем и лечим. Если актуально - Сергей Александрович 0674647919, Центр биологической медицины Динос, Киев.