shanseva | 2016-04-01 13:47:20

Здравствуйте, мне 29 лет, меня беспокоят постоянные фурункулы и воспаления в ягодичной зоне, скажите к...

Пол: женский. Возраст: 29 лет. Здравствуйте, мне 29 лет, меня беспокоят постоянные фурункулы и воспаления в ягодичной зоне, скажите к какому врачу мне обратится? какие анализы сдать?

Ответы врачей 1

Гречко Валерий Александрович
гомеопат
Адрес: г. Киев, Международный центр гомеопатии
Телефон: 066-242-72-54
Здравствуйте, уважаемая! Вам нужно посмотреть свои анализы мочи любой давности на предмет наличия в моче солей. Также Вам нужно сделать УЗИ печени, жёлчного пузыря, поджелудочной железы и почек, анализы крови на общий билирубин и его фракции, трансаминазы (алт, аст, ггт), мочевину, мочевую кислоту, креатинин и фенилаланин. При наличии солей в почках на УЗИ, нужно искать вид энзимопатии (или ферментопатии) по анализам мочи (общий анализ мочи — соли). Анализы мочи бывает нужно долго сдавать для обнаружения в них солей (был один случай, когда пациентка сдавала анализ мочи еженедельно 6 месяцев, а в другом случае первый же анализ показал соли). С результатами обращайтесь ко мне: так как лабораторные нормы анализов крови показывают патологию только тогда, когда заболевание (энзимопатия) уже вызывает сильные боли (их можно купировать или постоянным приёмом сильнодействующих обезболивающих)! Мои знания помогли многим моим пациентам установить точный диагноз и избавиться как от ранних (гнойники, фурункулы), так и от поздних проявлений ферментопатий (камни в почках, артриты).