токсоплазмоз

Пол: женский. Возраст: 31 год. планирую беременность, сдала анализы на торч инфекции, по анализам токсоплазма антитела lgG 381.5 и lgM 1.13, что являеться положительными результатами.Назначили дополнительные анализы: авидность антител lgG 82 ( по росшивровки анализов высокая авидность ), антитела lgA 0,21 ( негативний результат ) и ПЦР токсоплазма, кровь, качественное определение : результат - не виявлена. Можно ли с такими результатами беременеть и нужна ли консультация инфекциониста?

Ответы врачей 1

Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
По-моему, у Вас анамнестические антитела к токсоплазме и нет активной инфекции. Но окончательно можно решить только после консультации. С уважением доктор меднаук Ирина Анат.Боброва (т . для записи на прием 492-34-80 /81).