ава

Пол: женский. Возраст: 55 лет. От чего руки могут быть почти все время горячие? Просто у меня раньше был рак груди сейчас мтс в ребра, а это может говорить о проблемах с печенью? например мтс?

Ответы врачей 1

Гречко Валерий Александрович
гомеопат
Адрес: г. Киев, Международный центр гомеопатии
Телефон: 066-242-72-54
Здравствуйте, уважаемая! У Вас может быть послеоперационное нарушение лимфооттока от молочной железы и соответствующей руки. Но если обе руки горячие, то проблема в позвоночнике. Вам нужно знать, что лечение Вашего заболевания существует, но не все пациенты могут его вытерпеть (состояние обострения, то есть очистки от токсинов, от инфекций, от патогенных энергий). Это нужно делать постепенно и на очной консультации.