kokon1000 | 2016-04-02 17:05:56

помогите пожалуйста

Пол: женский. Возраст: 35 лет. здраствуйте доктор меня зовут марина мне 35 лет у меня почти каждый день кружится голова какоето покалывание жжение и скачит давление до 140 на 80 или 160 на 80 а бывают сильные головные боли сначала болит затылок потом перестает и начинают болеть в области глаз к нашым врачам не обращалась подскажите пожалуйста что это может быть . спасиба огромное кроме обычной простуды и то редко не чем никогда неболела

Ответы врачей 1

Северинов Сергей Александрович
Здравствуйте, Ваши симптомы очень напоминают нейротропную хроническую вирусную инфекцию - головокружение, покалывание, жжение, скачит АД. Готов дать консультацию по диагностике и лечению - 0674647919 Сергей Александрович. Если Вам это актуально - звоните.