iran-iran | 2016-04-03 01:43:40

пластинка

Пол: мужской. Возраст: 26 лет. здраствуйте,подскажите пожалусто в 2011 году я сломал руку и мне ставили пластинку в предплечье кость рука и в 2013 году я подошел к тому врачу который мне вставил и обрашался по поводу удаление и он сказал ренген делат и я делал и на ренген было видно то что прям на пластин зарос костной ткань вот и он мне сказал выташим и мне делали местный наркоз во времие операцию мне сказал кость сильно зарос и из 10 винты ни одного не крутится и мы не можем выташит,есть спасоб ну типа не советую потомучто вред будет больше типа,очен расстроился я конечно в справка было написано за ХОЛОДНОГО ЭФФЕКТ че то типа не удачно пошел операция,я спортмен и очен люблю спорт и я сломал его в сровнивание и кость сломался насчет по кручение и хочу у вас спросить стоит ли трити раз сделат операций ?потомучто много где читал что для тех кто занимается единоборц лучше выташит..титановые у меня вставили,иногда она чуствуется под кожа

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Заочно в подобных случаях невозможно однозначно разобраться в ситуации и окончательно определить тактику лечения. Согласовать со мной день и время очной консультации можно по тел 067 408 21 27 (в рабочее время).