katlin-555 | 2016-04-04 11:11:07

беспокоят боли в области поясницы, типа радикулита..

Пол: мужской. Возраст: 44 года. Здравствуйте! три недели беспокоят боли в области поясницы, типа радикулита.. С утра, как правило хуже,но за день расходятся...Делал 2 укола деклофенак, прошло, дня три не болело, теперь опять.. Есть незначительная грыжа в позвоночнике (вроде 9й), в районе поясницы как раз.. Какой курс пройти??

Ответы врачей 1

Котюк Виктор Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: ДУ «Інститут травматології та ортопедії НАМН України», відділення спортивної та балетної травми, лікар ортопед-травматолог, Медичний центр 'Добробут'
Телефон: 068-321-42-87, 044-449-35-64
Возможно, нужна физиотерапия, или блокады, или мануальная терапия, или массаж, или ЛФК. Нужно смотреть.