djemka | 2016-04-04 19:48:46

Последствия после внематочной беременности

Пол: женский. Возраст: 30 лет. После внематочной беременности и удаления левой трубы беспокоят острые боли в низу живота, после операции прошло 4 месяца. Не разу не рожала.Сильно реагирует на перемену погоды, как долго будет это длиться ????? Как можно будет избавиться от этих болей,и через какое время можно забеременеть и родить, и вообще можно ли родить Свинка в детстве. Лечила поджелудочную железу, и печень была увеличена в три раза

Ответы врачей 1

Избаш Олег Иванович
Адрес: г. Одесса, ул. Академика Вильямса, 59 К, в помещении медицинского центра "МеДиаКом"
Вам нужно прийти на осмотр к врачу-гинекологу. С уважением, ваш доктор Олег Иванович