svetikyss | 2016-04-04 22:25:28

Белок в моче у 4х летней дочери

Пол: женский. Возраст: 4 года. Подскажите пожалуйста что нам делать?,.живем в г.Нежин. Дочь стала жаловаться что больно мочиться здали анализы. с утра белок 0.278, бактерии, лейк сплошь, мутная. Вечером в 16,00 уже белок 0,132, лейк густо покрыты в поле,зр , слизь ++ , нам назначили антибиотик лораксон, канефрон пить и аскоротин. Скажите пожалуйста продолжать по месту лечение и правельное ли это назначение? или все же нужно беспокоиться и ехать к вам? Огромное спасибо!!! В 2014-15 было три раза воспаление легких. Постоянно соли в мочи

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Если начали антибиотик - принимаете его 5 дней, если не начали - фурамаг 0.25 три раза в день - 5 дней. По окончании лечения - общий анализ мочи и посев. показать ребенка гинекологу прямо сейчас. Если анализ не нормализуется - к нам. Если у гинеколога будут проблемы - лечиться параллельно у него