sofyyy | 2016-04-05 23:29:40

Вторую неделю идёт кровь

Пол: женский. Возраст: 26 лет. Здравствуйте! Такой вопрос. За неделю до предполагаемых месячных ,начало мазать И тянуть низ живота.Месячные так и не начались,вторую неделю продолжает идти кровь( не много,без изгустков,основном видно на туалетной бумаге) . Тест на беременность отрицательный. В чём может быть проблема?

Ответы врачей 2

Избаш Олег Иванович
Адрес: г. Одесса, ул. Академика Вильямса, 59 К, в помещении медицинского центра "МеДиаКом"
Здравствуйте! Скорее всего, если тест верный, это нарушение менструального цикла. Причин может быть много - начиная от стресса и заканчивая гормональными нарушениями. Я, обычно, в таких случаях делаю УЗИ, смотрю на кресле и, если надо - беру гормональные анализы.
Сообцокова Асиет Шихамовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Афипсип, Республика Адыгея
Телефон: +79618193277
Если у вас есть киста яичника, то скорее всего она опорожнилась.. Сделайте УЗИ