dina15 | 2016-04-06 09:08:44

ДЕЛИКАТНЫЙ

Пол: женский. Возраст: 33 года. ЗДРАВСТВУЙТЕ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Я РОЖЕНИЦА ПОЧТИ ДВА МЕСЯЦА И ВОТ НЕДЕЛИ ДВЕ ПОЯВИЛИСЬ НЕ ПОНЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ В ЛОБКОВОЙ ЗОНЕ,,,Т.Е. КОГДА ЛЕЖУ НА БОКУ ОСОБЕННО, ТО ПОСЛЕ ТАКИЕ ОЩУЩЕНИЯ КАК ЗАТЕКЛА ЛОБКОВАЯ ЗОНА(БОЛЬ)...ТРОГАЕШЬ НИЧЕГО НЕ БОЛИТ, А ОЩУЩЕНИЯ ЕСТЬ. БЫЛА У УЧ.ГИНЕКОЛОГА НИЧЕГО НЕ РАЗЪЯСНИЛА. ПРИЛАГАЮ ФАЙЛ-УЗИ. С УВ.ОЧЕНЬ ЖДУ ОТВЕТА

Ответы врачей 4

Избаш Олег Иванович
Адрес: г. Одесса, ул. Академика Вильямса, 59 К, в помещении медицинского центра "МеДиаКом"
во всяком случае - ничего принимать не нужно...потом - хирурги разберуться...
Избаш Олег Иванович
Адрес: г. Одесса, ул. Академика Вильямса, 59 К, в помещении медицинского центра "МеДиаКом"
Думаю, что месяца 4....если раньше - это хорошо...))
Избаш Олег Иванович
Адрес: г. Одесса, ул. Академика Вильямса, 59 К, в помещении медицинского центра "МеДиаКом"
Думаю, что месяца 4.....если раньше - хорошо ))
Избаш Олег Иванович
Адрес: г. Одесса, ул. Академика Вильямса, 59 К, в помещении медицинского центра "МеДиаКом"
Добрый день! Такое бывает....во время родов иногда отмечется растяжение связок симфиза ( сочленения левой и правой лобковых костей)....ощущения со временем пройдут... С уважением, ваш доктор Олег Иванович