nastya91 | 2016-04-06 09:56:03

Побочные эффекты ОК

Пол: женский. Возраст: 24 года. Отвечаю вам на ранее заданный вопрос: джес+ назначили с целью восстановления цикла

Ответы врачей 3

Избаш Олег Иванович
Адрес: г. Одесса, ул. Академика Вильямса, 59 К, в помещении медицинского центра "МеДиаКом"
Я жду. ок
Избаш Олег Иванович
Адрес: г. Одесса, ул. Академика Вильямса, 59 К, в помещении медицинского центра "МеДиаКом"
Настя...сначала - закончить прием препарата....затем на 6-7 день цикла сдать анализ на ТТГ, ФСГ, ЛГ а на 21-й день Пролактин...Естественно, постараться не беременеть в этом цикле ))) когда будут все результаты - поговорим...на всякий случай - [email protected] - мой адрес С уважением, ваш доктор Олег Иванович
Избаш Олег Иванович
Адрес: г. Одесса, ул. Академика Вильямса, 59 К, в помещении медицинского центра "МеДиаКом"
Т.е.без него - цикл был не нормальный....А каков диагноз? с чем связаны нарушения? Обычно перед тем, как что либо назначать - делают анализы на Пролактин, ТТГ, кортизол, ФСГ, ЛГ....На ваш вопрос отвечаю утвердительно - да, это могут быть побочные действия препарата, особенно, если его назначили....ну, скажем....не совсем верно.. С уважением, ваш доктор Олег Иванович