bba | 2016-04-06 23:27:16

рана на пальце

Пол: мужской. Возраст: 8 лет. сын поранил средний палец на правой руке, рана долго заживала,но теперь уже почти закрылась. Все же он жалуется на покалывающие боли, то щипит, то сжимается и стягивается морщинистая кожа вокруг раны. Что делать?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте."Морщинистая"кожа,наверное,из-за того,что вы поливали палец солью и хлоргексидином? Рану нужно "видеть" во время осмотра.Желательно обратиться к хирургу в поликлинику.Удачи!