yulkarezanova | 2016-04-07 05:11:28

Добрый день!

Пол: женский. Возраст: 24 года. Подскажите пожалуйста на каком сроке в среднем начинаю прослушивание сердцебиения плода? И есть ли необходимость продолжать пить дюфастон, если у меня уже 18 недель, а врачу все равно на нас.. Прямого назначения препарата не было. Показаний к его применению тоже не было, это было только в качестве профилактики. ветрянка, гепатит А удаляла эрозию

Ответы врачей 1

Избаш Олег Иванович
Адрес: г. Одесса, ул. Академика Вильямса, 59 К, в помещении медицинского центра "МеДиаКом"
Сердцебиение плода - около 6 недель беременности...Дуфастон, если никто не назначал, то - не знаю зачем его пить..