yljonka7 | 2016-04-07 09:43:22

Не могу забеременеть

Пол: женский. Возраст: 26 лет. Первый мой мужчина мой муж. Половой жизнью живём полтора года, но все время защищались. Вот уже два месяца мы не предохраняемся и у меня не получаеться забеременеть( Раньше гинеколог предлагала попить Джаз , что бы потом можно было бы хорошо забеременеть. Вот сейчас думаю, стоит или нет... Муж говорит что два месяца это не страшно, но я то переживаю. Что Вы мне посоветуете ? Спасибо В детстве, пиолонефрит и гайморит. В зрослом возрасте ничем... Восемь месяцев назад - эрозия шейки матки, сделала лазер, все зажило хорошо

Ответы врачей 2

Банников Владимир Иванович
Адрес: г. Киев, Украина, Клиника «Исида IVF»
В приеме джаза нет необходимости. Принимаете фолевую кислоту 400 мег. ежедневно. При отсутствии результата (беременности) консультация через 6 месяцев.
Избаш Олег Иванович
Адрес: г. Одесса, ул. Академика Вильямса, 59 К, в помещении медицинского центра "МеДиаКом"
Диагноз бесплодие может быть поставлен - минимум через год... С уважением, ваш доктор Олег Иванович