annatre | 2016-04-07 18:25:06

Добрый день! Вопрос касательно вируса гепатита Б, количественное определение вируса показала B(HBV)HBsAg 841.72 МО на...

Пол: женский. Возраст: 21 год. гепатит Б, вялотекущий , особо не чувствую каких-то симптомов и проявлений. иногда болит печень лейкоз 3 года назад, успешно вылечен, заболела скорее всего из-за переливания крови Лечусь Зеффиксом и Эспа липоном, принимала Атоксил

Ответы врачей 1

Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
Советую обратиться к врачу, который Вам назначил зеффикс. Если такового нет, можете записаться ко мне на консультацию. На фоне такого лечения необходим определенный мониторинг в динамике, включая и определенные вирусологические анализы. С уважением доктор меднаук Ирина Анат. Боброва (т. для записи на прием 492-34-80 /81).