a_k | 2016-04-08 12:22:29

Аутоиммунная тромбоцитопения

Пол: женский. Возраст: 31 год. Здравствуйте, Валерий Петрович! У отца диагностировали аутоиммунную тромбоцитопению. У него тромбоциты были на уровне 15-20. Проходил гормонотерапию (медрол), было много неприятных побочек. А результата хватило меньше, чем на полгода(((( Опять они упали до минимума - 24. Подскажите, пожалуйста, как нам дальше действовать? Заранее огромнейшее спасибо!

Ответы врачей 2

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Лучше проконсультироваться у зав.нашей гематологической поликлиникой - Онищенко Михаил Федорович. Тел: 044-440-13-55. Валерий Вознюк.
Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
В любом случае Вам необходим врач-гематолог. Если опыт общения с гематологом был, а эффекта нет, то следует обратиться к другому специалисту. Заочно такие проблемы не решаются. Валерий Вознюк.