g_a_l_a | 2016-04-08 16:43:49

анализы щитовидной железы

Пол: женский. Возраст: 31 год. Добрый день! Год назад на фоне отсутствия беременности я сдавала гормоны и было выявлено, что АТкТПО завышен и составлял 57 Ед/мл (ТТГ, Т3 и Т4 в норме). Тогда в институте эндокринологии я делала УЗИ (заключение - эхографическая картина многоузлового зоба) и после назначена пункция. Результаты пункции со слов врача нормальные и им был назначен Эутирокс 25мг и через год контроль. На 08.04.16 результаты АТкТПО 383,75 МЕ/мл (ТТГ, Т3 и Т4 в норме). Никаких других жалоб нет кроме не наступившей беременности. Скажите пожалуйста, надо ли мне повторно делать УЗИ и пункцию? или продолжать спокойно принимать свой эутирокс? Заранее благодарна!!!

Ответы врачей 1

Гречко Валерий Александрович
гомеопат
Адрес: г. Киев, Международный центр гомеопатии
Телефон: 066-242-72-54
Вам нужно лечить Вам тиреоидит! Иначе начнутся сильные гормональные сбои!