garbuzik | 2016-04-10 10:13:33

Какой можна антибиотик, который не влияет на функцию почек?

Пол: женский. Возраст: 31 год. Доброе время суток! Меня зовут Анастасия, мне 31 год, город Луцк. Я была у вас на консультации в декабре месяце. Диагноз: хронический гломерулонефрит с нефротическим синдромом (стадия ремисии). У меня сейчас острый бронхит. Подскажите пожалуйста, какой можна антибтиотик, который полностью безопасен и не влияет на функцию почек и как его принимать? Огромное спасибо! хронический гломерулонефрит с нефротическим синдромом 4 пульс-терапии Эндоксану, 10 месяцев на Метипрэде. без гормонов уже пол года. белка в мочи нету.

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Анастасия, Вам необходимо имупрет по столовой ложке 5 раз в день, если будет подниматься температура - цефодокс