liza111 | 2016-04-11 08:57:43

анализы

Пол: женский. Возраст: 27 лет. Здравствуйте! Семь лет назад заразилась сифилисом. Лечилась две недели уколами и таблетками. После сдала анализы, на что венеролог сказала мне, что все нормально, но следует принимать иммунал и, вообще, вести здоровый образ жизни. А недавно сдала анализы на сифилис и вот какие результаты получила: АТ к кард.АГ(РМП) отрицательный. АТ к треп. АГ(ИФА) положительный,АТ к треп. АГ(РПГА) положительный 3+, АТ к треп. АГ(РПГА)титр положительный 1/320, АТ к кард.АГ(РМП) отрицательный. Скажите, пожалуйста, нужно ли мне лечиться? я заразна??Что мне делать?

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Для более достоверной диагностики сифилиса желательно использовать другие методики обследования. Посетите венеролога очно.