svest1 | 2016-04-11 09:04:03

сыпь

Пол: женский. Возраст: 34 года. Добрый вечер, у меня на коже в течении месяца появляются как укусы комаров, пару раз было очень много в местах где сдавливает слегка нижнее бельё, потом просто после того как чешу кожу, они появляются,, иногда это просто пару укусов и слегка зудят. Вот сегодня сняла спорт штаны и на ноге, в места где шов , так и осталась полоса см 10, видимо терли в том месте. Вид у них: не большой, красные,, припухлые как укусы. Проходят сами, и могут появляться в разых местах. Самостоятально начала пить кетотифен, все проходит. Параллельно сорбекс и гепаплюс, очно сзожу к аллергологу, но может сдать какте то анализы,, и потом уже к нему? Нет возможности часто ходить,, так как маленький ребёнок. У меня есть аллергия на амброзию,, хоть и врачом не подтверждено,, но уверенная на 100%. Может сейчас цветение плодовых деревьев или пищевая ( замечала что после овощей темличных тоже появлялись) употребляда редко в гостях. Есть фото , только как его вам прикрепить. Спасибо

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Не исключено, что это проявления крапивницы. Посетите дерматолога очно - более достоверный ответ и необходимые назначения будут возможны после осмотра. С уважением, Борисенко СЛ (контактный тел 050-4628682).