Ответы врачей
ХРОНИЧЕСКИЙ ОЧАГ ИНЙЕКЦИИ ЗВОНИТЕ МНЕ НА О95 490 29 44 Скайп : bolsunv.kiev2010 Мой ролик https://www.youtube.com/watch?v=xTsT-GYyI70 Новый авторський метод Звуковой -биорезонансной терапии
Такую клиническую картину болезни в большинстве случаев дают герпес-вирусы в организме (не обязательно будет сыпь на коже!) - чаще вирус Эпштейна-Барра, герпес 7 типа и цитомегаловирус. После лечения уходит температура - мы это успешно диагностируем и лечим. Готов по телефону дать консультацию - 0674647919 Сергей Александрович. Будьте здоровы.