kate3 | 2016-04-13 17:29:48

Косметика для проблемной кожи.

Пол: женский. Возраст: 20 лет. Чувствительная, проблемная кожа. Не могу подобрать пудру и тональный крем, который бы не забивали поры, были некамедогенны.

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна

Добрый день! Только люди с абсолютно ноармальной кожей лица могут позволить себе использовать косметические средства из масс-маркета, во всех остальных случаях необходимо подбирать профессиональную косметику, которая будет подходить для вашего типа кожи и решать поставленные задачи. Для этого рекумендуем записаться на очную консультацию к врачу-косметологу.