janet13 | 2016-04-15 18:23:37

Сдали сегодня внучке анализ мочи и получили результат! Хотелось бы узнать от вас расклад-уж больно...

Пол: женский. Возраст: 3 года. болела спина в районе почек

Ответы врачей 1

Шевелева Анна Евгеньевна
Адрес: Киев, клиника "Добробут", ул. Святошинская, 3б.

Добрый день,

в анализе мочи у здорового человека не должно быть белка или могут быть следы белка. У вашей внучки в анализе, он, к сожалению, есть. Если анализ сделан правильно, это говорит о том, что нарушена работа почек.Учитывая так же то, что девочка жалуется на боль в пояснице, вам необходимо обратиться на осмотр к детскому нефрологу (специалисту по почкам).