Здравствуйте!У меня такой вопрос:24 ноября делали чистку (выкидыш), после нее кровянистые выделения были чуть-чуть и...

Здравствуйте!У меня такой вопрос:24 ноября делали чистку (выкидыш), после нее кровянистые выделения были чуть-чуть и прошли, вчера, то есть через двадцать дней пошла мазня, а сегодня более обильно, по цвету и запаху, как месячные, но не обильные, базальная температура 36,5. Соски побаливают, если дотронутся. Могут ли так рано начаться месячные? Начать ли уже принимать противозачаточные таблетки (Логест)? Большее спасибо за вашу помощь!

Ответы врачей 1

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Да, скорее всего это менструация. Логест можно начинать.