shostak | 2016-05-05 17:10:18

Проблема с анализами

Пол: женский. Возраст: 24 года. В ноябре 2015 был самопроизвольный выкидыш на сроке 6 недель. И в это время был бронхит. В апреле 2016 было менструальное кровотечение в средине цикла, которое прекратилось при приёме Транексама. При сдачи анализа крови понижены тромбоциты 218 Г/л, свёртываемость крови повышена: Международное нормализационное соотношение (INR) 0,953; Процент протромбина по Квику 110%, Протромбиновое время 10,7 с. Подскажите, нужно ли мне дополнительное обследование или запись к вам. ОРЗ в ноябре 2015

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Исследования гемостаза в этой лаборатории - неадекватны.Вам необходимо более детальное обследование (после консультации). Валерий Вознюк.