mkg | 2016-05-05 17:45:52

Не нашла свой вопрос, дублирую

Пол: женский. Возраст: 24 года. Самопроизвольный выкидыш в ноябре 2015 на сроке 6 недель, в это время болела ОРЗ. В апреле этого года менструальное кровотечение в средине цикла, пила Транексам, он помог. Пониженные тромбоциты и повышена свёртываемость( прикрепляю анализы).

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Повторюсь. Необходимо обследоваться не в этой лаборатории. Валерий Вознюк.