kukki | 2016-05-05 20:56:41

секс

Пол: мужской. Возраст: 26 лет. Здравствуйте! У меня возникла проблема в сексе с партнершей. До этого были девушки не постоянный секс длился у меня по 1м. 2 зависемо какое настроение,. Сошелся с девушкой живу с пол года первые 2месяца длилось по 1 минуте я читал это более менее, сейчас секс длится сек 20 30 ну и я не удалитворяю таким сексом свою девушку, рано ли поздно начьнутся скандалы, может что с организмом случилось,? Помогите пожалуйста, Зарание спасибо нет( может связано что переболел желтухой в детстве B+) нет

Ответы врачей 2

Щербакова Ирина Сергеевна
психиатр
Адрес: г. Киев медицинский центр "Довголіття родини", ул. Бажова, 13/9
Телефон: (044) 292-51-46, (067) 445-73-27, (050) 636-77-47, (044) 296-69-65
Причин преждевременной эякуляции может быть несколько и лечение зависит именно от причины. Поэтому Вам, желательно вместе с девушкой, обратиться на очную консультацию к сексологу, который после общения с Вами и проведения, при необходимости, дополнительных исследований и даст Вам необходимые рекомендации.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Преждевременная эякуляция сначала диагностируется по причине (простатит, СТОСН, колликулит, гиперандрогения....), а потом лечится у сексолога, психотерапевта.... Обращайтесь к врачу вдвоём, поскольку "волшебной" таблЭтки ещё не придумали от этого непорядка.