tender-5 | 2016-05-05 21:54:28

Нужна консультация гематолога

Пол: женский. Возраст: 27 лет. Добрый день, мой гинеколог направил на консультацию к гематологу, т.к. планируем беременность. Результаты анализов в приложении. Не может назначить лечение без Вашей консультации. Д - ДИМЕР <100 ng FEU/ml С ноября 2015 пытаемся забеременеть, с февраля принимала два цикла Эндометрин 100мг 2 раза в день, набрала только лишний вес. Сменила доктора, который назначила мне сл.анализы (в приложении, общий анализ крови не поместился, но там все в пределах нормы, кроме холестерина, чуть завышен). По рекомендации гематолога доздала коагулограмму. Есть ли противопоказания для того, чтобы гинеколог назначил лечение (должна назначить на какое-то время противозачаточное)? Спасибо

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Необходима не заочная консультация и,возможно, дообследование. Валерий Вознюк.