nymizmat | 2016-05-07 01:39:18

покраснения на головке пениса

Пол: мужской. Возраст: 29 лет. Добрый день. У меня возникла такая проблема, приблизительно 3,5 или 4 месяца назад у меня был половой контакт с женщиной легкого поведения и спустя эти 3,5 месяца на теле в области плеч и немного на спине после принятия душа появляются светло красные пятна которые в течении 30 минут исчезают. А неделю назад на головке члена и на внутренней стороне шкурки появилась мелкая сыпь и покраснения. Что это может быть? Это может быть венерическое? Нуждаюсь в Вашем ответе так как еще около 10 дней не смогу посетить доктора в связи удалённой работой. Спасибо.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682

Дело в том, что описанный Вами дискомфорт (по выраженности и срокам проявления) не является типичным для проявлений ИППП. Посетите доктора в плановом режиме - на очной консультации вы сможете объективно определиться с чем могут быть связаны эти изменения.

С уважением, Борисенко СЛ (контактный тел +380504628682).