alena16 | 2016-05-07 19:54:49

уменьшение объема месячных

Пол: женский. Возраст: 32 года. Здравствуйте. мне очень нужна Ваша помощь. Нахожусь в командировке и смогу попасть к своему доктору только через несколько месяцев. Два года назад у меня была операция по удалению миомы. С тех пор пью по рекомендации доктора противозачаточные. Все это время было все ок. Каждые пол года хожу на консультации - тоже 5 месяцев назад все было в порядке. В этом месяце месячных почти не было.и начались они на день позже чем должны были и закончились на второй день (обычно 4). хотя до этого с приемом ок всегда приходили не только в тот же день но и в приблизительно одна время. В этот раз Была какая то очень слабая мазня которую и месячными не назовешь. Даже спец средств защиты не понадобилось. Тест на беременность отрицательный. подскажите пожалуйста с чем это может быть связанно и насколько опасно? Большое спасибо. миома операция

Ответы врачей 1

Банников Владимир Иванович
Адрес: г. Киев, Украина, Клиника «Исида IVF»
Если Вы принимаете КОК, то это выше описанное может наблюдаться. Успокойтесь и после командировки покажитесь доктору.