надежda | 2016-05-07 23:23:45

подходят ли мне микротоки для лица

Пол: женский. Возраст: 55 лет. Здравствуйте, хочу приобрести прибор с микротоками для укрепления овала лица, но сомневаюсь, подойдет ли он мне. У меня узловой зоб маленький, не растет, ТТГ в норме. Есть пигментные пятна, кожа комбинированная, пористая возле носа, во рту металлокерамические коронки(4) и металлические коронки(4). Выгляжу моложе своих лет, но щеки поползли вниз, и кожа на брыльцах тонкая и дрябловатая. Хочется это исправить. А на салоны нет времени и денег. Спасибо заранее за ответ

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна

Добрый день, Надежда! Прямых противопоказаний для проведения процедуры микротоков у Вас нет, но эффективность проведения процедуры в домашних условиях относительна. Рекомендуем Вам записаться на очную консультацию к врачу-косметологу, который сможет порекомендовать процедуры для решения Вашей проблемы и подобрать профессиональную косметику в домашний уход.