anna_rus2 | 2016-05-08 10:08:03

кровотечение

Пол: женский. Возраст: 28 лет. Доброго времени! Мне 28 лет, я не рожала. У меня такая проблема. В течение месяца выделения редкие сгустки крови из влагалища. А недавно после полового акта была кровь, но я не чувствую при этом никакого дискомфорта. Давно как-ьл была на узи и мне сказали, что у меня полип размером 6 мм, но я отказалась от операции, так как я не рожала и боюсь последствий. Подскажите пожалуйста, что мне делать?

Ответы врачей 1

Банников Владимир Иванович
Адрес: г. Киев, Украина, Клиника «Исида IVF»
Повторить УЗИ. В дальнейшем по ситуации. При наличии полипа удаление но только гистероскопически.