positive95 | 2016-05-09 07:35:23

месячные 8 дней

Пол: женский. Возраст: 21 год. в день овуляции занималась половым актом , он кончил в меня , месячные пришли с задержкой на 4 дня , 5 дней были обильные месячные , сегодня 3 день капает каплями , тянет низ , можно сказать там щиплет , есть боли , из-за того что кашляю и горло болит пила амбробене , мукалтин , сироп солодкого корня , фаниган эти таблетки могли бы как-то повлиять на мои месячные , но до задержки месячных я не пила лекарств коньюктевит , ветрянка

Ответы врачей 1

Банников Владимир Иванович
Адрес: г. Киев, Украина, Клиника «Исида IVF»
Возможно совпало ОРВИ и менструация Или состояние связано с забросом менструальной крови через маточные трубы. Ограничьте нагрузки (интим) и пождите несколько дней.