Анна | 2016-05-28 11:57:34

ОРВ

Здравствуйте ребенку 3,10 года в начале мая переболела ветрянкой ее перенесла хорошо без температуры,вот походили в сад и сегодня утром горло красное сопли с зеленью и температура 37,5 какие препараты можно дать?

Ответы врачей 1

Шевелева Анна Евгеньевна
Адрес: Киев, клиника "Добробут", ул. Святошинская, 3б.

Добрый день,

Назначать лечение через интернет нельзя. Обратитесь, пожалуйста, на осмотр к врачу!

В выходной день работают частные клиники, а в государственных есть дежурный врач и "неотложка".