Настя | 2016-05-30 12:55:59

Высыпания, кожный зуд

Добрый день! Высыпания на руках ногах и лице во время беременности, очень похожа на аллергический дерматит, что делать очень хочется почесать, врачи ответа не дают, а дерматолог прописал только мазь фенистил. Спасибо за ответ!

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682

Дело в том, что при беременности нужно быть особенно осторожным в назначениях, поэтому я не приветствую заочные рекомендации в Вашем положении. Если не помогает назначенное лечение - покажитесь доктору повторно.