Александр | 2016-06-06 22:45:55

крутит ноги

Здравствуйте. Скажите почему каждую ночь стали крутить ноги? 2месяца назад до этого такого не было пока випивал а бросил началась такая проблема. Может то што пью много кофе или что? Посоветуйте чем можно излечить это??? Оно крутит начинает с одной ноги проходит начинает другая.спасибо

Ответы врачей 1

Васильев Артем Владимирович
хирург
Адрес: г. Киев, Украина, бул. Шевченко, 17, КГКБ№18
Телефон: 235 3116 (387)

Добрый вечер.

Из той информации, что вы представили возможно беспокоит вас полинейропатия, часто сопровождающая "..пока выпивал..." или же проблемы с артериальным кровоснабжением нижних конечностей (не мерзнут ли ноги? много ли можете пройти пешком?).

Думаю, стоит провести доплерографию сосудов нижних конечностей (УЗИ сосудов), попринимать витамины гр В (типа "нейровитан") и реологические препараты (трентал или вазонит).

Поправляйтесь!