Роман | 2016-06-11 19:34:59

постоянная температура

Добрый день, у меня просьба подсказать как лечиться и на что обратить внимание, при моих симптомах. мне 25 лет. 1. У меня постоянная усталость (думал что проблема в рабочем перенапряжении, но передышка мне НЕ помогла) 2. постоянная температура 37 (внешних признаков болезни НЕТУ, нос не забит, горло розовое) 3. часто отхаркиваю густую слизь (цвет иногда зеленый, иногда желтый) 4. недавно заметил, при минимальных физических усилиях у меня очень большая одышка и сразу начинаю потеть. 5. Кашля у меня нету

Ответы врачей 1

Шевелева Анна Евгеньевна
Адрес: Киев, клиника "Добробут", ул. Святошинская, 3б.

Добрый день,

Ваши симптомы - одышка, длительная температура, мокрота, слабость, потливость - свидетельствуют о воспалительном процессе в органах дыхания, который сопровождается интоксикацией организма.

Вам необходимо обследоваться у врача-пульмонолога или фтизиатра, сделать рентген грудной клетки.

Как можно быстрее обратитесь к врачу - чем раньше будет поставлен диагноз и начато лечение, тем быстрее наступит выздоровление.