Валентин | 2016-06-14 13:28:26

Воспаление кожи

Здравствуйте! Меня зовут Валентин Федорович(1945 года рождения).У меня затяжная проблема: псориаз,который был на ногах,а сейчас появились пятна на животе. Пил ,,Супрастин",после которого было обострение и плохое самочувствие. Помогает ненадолго мазь ,,Флуцинар" и еще пробовал ,,Ихтиол" . Проблемные места очень сушит,иногда промываю солевым раствором, раствором марганца,смазываю детским кремом. Прикрепляю фотографию небольшого участка кожи. Подскажите,как решить проблему? Что вы посоветуете?

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682

В этой ситуации, прежде всего, нужно однозначно определиться с диагнозом. К сожалению, фото не прикреплено, поэтому, будет лучше, если Вы посетите дерматолога очно.

С уважением, Борисенко СЛ (контактный тел +380504628682).