Здравствуйте!Ребенку 1,9 месяцев летом на лбу появилось маленькое белое пятнышко затем оно начало увеличиваться...

Здравствуйте!Ребенку 1,9 месяцев летом на лбу появилось маленькое белое пятнышко затем оно начало увеличиваться появились еще мелкие над бровями и по всему лбу.Затем на бодбородке пятна иногда краснеют шелушаться.Врач говорит что это аллергия от пота ответьте пожалуйста возможно ли такое и как это лечить?Живем заграницей языковой барьер с врачом не посоветуешься.Ребенок ест только смесь возможно ли от этого тоже?Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
от пота вряд ли, а на смесь такого рода высыпания могут появиться.