Здраствуйте, Елена Петровна!Я хочу у Вас уточнить по вопросу 32368, там я у Вас спрашивала...

Здраствуйте, Елена Петровна!Я хочу у Вас уточнить по вопросу 32368, там я у Вас спрашивала за стафилококки и Вы посоветовали перездать анализ. А можно это сделать в вашем учреждении , только я не поняла какая у Вас организация. Если можно, то подскажите куда мне позвонить и как правильно называется такой мазок- бакпосев или по другому. Спасибо

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Наташа, я живу в Торонто. А где вы проживаете? Мазок и бак-посевы, я думаю, сдаются в любой женской консультации.