| 2013-10-18 17:25:40

Я очень волнуюсь по поводу своей беременности! Я на 4-й неделе

Я очень волнуюсь по поводу своей беременности! Я на 4-й неделе. К врачу на первый приём пришла с герпесом на губах. Мне назначили обследование на инфекции! И вот каковы результаты: 1) антитела IgG CMV - 1:400; 2) антитела IgG HSV 1/2 - 1:800; 3) антитела IgG Tox. gondii 20,0; 4) антитела IgG Rubella - 52,13. Врачу результаты явно не понравились, но мне ничего кроме витамина Е и фолиевой кислоты на протяжении месяца до следующего визита к врачу не назначили. Я спросила какой процент вынашивания "такой" беременности - врач ответил "главное для беременных наличие оптимизма". Не представляю как пережить этот долгий месяц!!!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
А вам ничего дополнительно принимать и не нужно. При таком раскладе дел у вас почти 100% вынашивания беременности. Ваш страх и паника навредят больше, чем все вместе взятые инфекции.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.