Олеся | 2016-06-30 14:41:03

Бесцветные прыщи

Здравствуйте! У ребенка на ножке появились прыщики, сначала были маленькие и красные, потом как бы соединились друг с другом и стали цвета кожи. Педиатр сказала, что аллергия. Давали Фенистин в каплях и мазали гелем, но сейчас прыщики начали появляться и на второй ножке, но отдельные, тоесть не сливаются. Подскажите, пожалуйста, что делать, к кому обратиться?

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682

Не исключено, что это действительно проявления аллергической реакции, причём, в этом случае более эффективными могут быть какие-то мазевые назначения. Как Вы сами понимаете, однозначные выводы в этой ситуации луше делать после осмотра, поэтому Вам нужно посетить доктора повторно или показать ребёнка дерматологу.

С уважением, Борисенко СЛ (контактный тел +80504628682).