| 2013-10-18 17:25:40

Добрый день.У меня проблема

Добрый день.У меня проблема. Хотела бы проконсультироваться относительно моих последующий действий.Мне 26 лет. Ситуация такая: дней 10 назад моя дочь (ей 2,5 года весом 13,5 кг) баловалась, что привело к ее падению мне на низ живота. удар был довольно сильным. Пару дней были слегка неприятные ощущения, посл ечего все прошло. Никаких кровотечений, болей больше не наблюдалось Сейчас у меня начались боли во время мочеиспускания, с утра были еще еле ощутимыми, а сейчас уже сильнее. Учащения посещений туалета нет. Просто боль. Вроде не простужалась, одеваюсь по погоде. Разве что неделю назад замерзла, ожидая на улице приятелей...Могут ли быть связанными эти два события (удар и боли сейчас спустя 10 дней)? К какому специалисту лучше обратиться: урологу, геникологу или сначала сделать УЗИ?Спасибо.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Нет, боли не связаны с ударом, скорее всего. Слишком много дней прошло. Удар просто Плюс холод.. Обратитесь к урологу.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.