Ирина | 2016-07-04 12:07:30

Понижен трансферрин крови

Здравствуйте. Указывает ли на какую то патологию значение трансферрина 2.37 при референсном значении 2.50-3.80 ? Нужно ли сдавать какие то дополнительные анализы ? С уважением, Ирина

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42

Необходимо сделать общий анализ крови с формулой крови. Также определить содержание железа. Т.е. необходимо исключить или подвердить железодефицитную анемию, в первую очередь.

Валерий Вознюк.