Елена | 2016-07-07 10:12:28

Попало что-то в глаз

Добрый день! У меня вот какой вопрос: такое ощущение будто что-то попало в глаз, глаз не красный, обычный как и всегда, но в уголке глаза под верхним веком что-то мешает, ничего я сама не вижу. Скажите можно ли закапать альбуцид. Мне сказали что это лекарство поможет вымыть соринку. Так ли это?

Ответы врачей 1

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Уважаемая Елена! Вам необходимо показаться врачу, возможно, имеет место инородное тело. Закапывание антибактериальных препаратов в данном случае не позволит вымыть соринку.