Ирина | 2016-07-07 16:04:17

полезен ли очиститель воздуха

Здравствуйте!Хотела узнать нужен ли очистительные воздуха ребёнку в комнату.Мы живем в доме и когда сырая погода или льет сильный дождь появляется плесень на стенах

Ответы врачей 1

Шевелева Анна Евгеньевна
Адрес: Киев, клиника "Добробут", ул. Святошинская, 3б.

Здравствуйте!

Вы можете приобрести очиститель воздуха. Но в первую очередь необходимо провести ремонт - обработать стены от плесени, при необходимости утеплить их.

В помещении, где живет ребенок, не должно быть плесени на стенах - это фактор, который провоцирует развитие аллергических заболеваний, болезней органов дыхания.