к вопросу 32428. уточнение

к вопросу 32428. уточнение .дочка не 18 лет лечится, а ей 18 лет! :)И еще уточнение. Никаких анализов она не сдавала,т.к врач-инф. сказал,что зачем лишние деньги тратить, выявят только антитела. А офтальмолог сказал ,что сильный герпетич.кератит.Заранее благодарю за внимание.

Ответы врачей 1

Специалист
Узнаю вопросы – сегодня я уже ответил на них «наживо» в клинике. Не буду повторяться.
Д-р И.Марков